Панические атаки, нервничаю на улице

Доброй ночи! Меня звать Эльдар, мне 27, суть моей проблемы такова: у меня в голове постоянно плохие мысли, что мне плохо или станет плохо, постоянно об этом думаю, а началось все, когда мне стало плохо на улице, что я ели домой дошел , давления и сердцебиения поднялось: 160 на 110 и пульс 130. При моем рабочем 115/65 , после этого, когда выхожу на улицу , начинаю нервничать и мне становится плохо . В последнее время не выхожу вообще , но в последние время мне и дома охватывает паническая атака. Я резко не могу дышать , и бывают головокружения лежа на кровати . Как с этим бороться? С материальным положением проблемы - нет много денег , на дорогие лекарства и

Ответы

Здравствуйте Эльдар. Назначать вам терапию без осмотра, обследования- неправильно. Посетите психотерапевта, невролога, терапевта. Выполните исследование шейно- грудного отдела позвоночника, мрт головного мозга