Панические атаки, тревожность

Здравствуйте , очень мучают панические атаки среди ночи , могу проснуться и увидеть кого нибудь в комнате (например) и начну задыхаться , пытаться кричать ,биться в конвульсиях , но я подсознательно понимаю что это кто то из семьи , но не могу остановится , очень ужасные чувства в этот момент, а после начинается истерика слезы . Я очень пугливая и вздрагиваю от любого шороха , постоянно чувства тревоги никак не могу справится , сплю постоянно с включённым светом . Мне 17.

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться на консультацию к неврологу и психотерапевту, помочь Вам можно, лечение предпочтительно комбинированное - лекарственное и психотерапевтическое.

Здравствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи. Прием пустырника в обед и вечером непременно. Как правило, в течение 2-3 недель все приходит в норму