Панические атаки во время посещения врача

Здравствуйте.Что мне делать,когда я приду к врачу,я просто не в состоянии услышать результаты анаьизов,у меня начнется паническая атака,я могу просто упасть в обморок.Как удержаться?

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте в обед и вечером,чай с мелиссой и мятой. Это повысит стрессоустойчивость и поможет более адекватно реагировать на внешние раздражители. Не откладывайте начало приема препарата, это совершенно правильно и в ваших интересах. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия. Это в ваших интересах

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Вероятно, первое время Вам будет легче, если Вас будет сопровождать кто-то из близких при визитах к врачу.

А Вы не пробовали поработать над решением этой проблемы?
врач  ★★★★★