Парень не хочет секса

Здравствуйте, моему парню 19 лет встречаемся мы 7 месяцев Появилась такая проблема как Парень не хочет секса постоянно какие то отговорки То устал, то болит у него там что то то ещё чего-нибудь Вообщем устала от этих отговорок Что может быть насамом деле? Как причина ?

Ответы

Здравствуйте. Общее состояние организма (переутомление, стрессы, авитаминоз) могут быть причиной снижения сексуального влечения. Постарайтесь отнестись с пониманием, предложите ему пропить поливитамины (например супрадин, возможный дополнительный эффект от него-увеличение либидо),нормализовать режим труда и отдыха, обогатите его рацион белком, морепродуктами. Постарайтесь больше гулять, полноценно высыпаться, не давите на него требованием секса, и постепенно ситуация имеет шансы улучшиться.

Здравствуйте. Вполне возможно вы не созданы друг для друга. Ничего особенного в этом нет. Правильно будет решить вопрос о дальнейшем сотрудничестве. Пока это не поздно, расстаньтесь. Вам следует менее активной , найти партнера , способного соответствовать вашему желанию будет не просто