Парень стал плохо относится

Полтора года встречаюсь с парнем,все было хорошо был добрым,милым,заботливым. До последней серьезной ссоры которая была месяц назад,в которой была виновата я,но он простил пеня под предлогом что очень любит. Но после этого он очень огрубел по отношению ко мне,я ему неоднократно это говорила,на что он отвечал ,что все хорошо.Но в соц сетях и в жизни все стало по другому , я говорила ему если ты не можешь меня простить ,зачем мучить друг друга ,на что он говорил , что давно простил и это не имеет никакого отношения к происходящему. Раньше он ко мне относился с добротой милости говорил, а сейчас отвечает грубо и коротко. Один раз шли с ним он молчит,я говорю почему молчишь, он мне ответил что не хочет разговаривать. Толком со мной не общается. Но при этом всем я начинаю говорить что может нам лучше расстаться он говорил что все нормально,только для меня это совсем не нормально. Что делать дальше я незнаю,расставаться с ним не хочу,но и терпеть такое отношение тоже не хочу.подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте Мария! Только Вам самой решать, продолжать ли Вам отношение с молодым человеком. Можете позвонить на Всероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122.

Добрый день. Возможно, у него сейчас кризис в какой-то другой сфере (на работе, например). Если Вы сможете отнестись с пониманием, поддержать его, возможно, все наладится. Поговорите, не расспрашивайте его слишком о его состояннии, просто скажите, что видите, что у него непростой период и спросите, как Вам себя вести, чтобы помочь ему.