Плохо себя контролирую

Здравствуйте мне 17 лет, я бы хотела узнать нормально ли если я когда нервничаю то я не контролирую себя мне хочется что нибудь ударить, что нибудь разрушить, голова кружится, тело дрожит и это появилось 4-5 месяцев назад я просто не знаю что с этим делать помогите пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день. Любой контроль имеет свои пределы. Если проблемы просто прятать внутри себя, а не решать, такое состояние совершенно ожидаемо. Обратитесь к неврологу и или психотерапевту для решения проблемы у её истока, а не следствия.

Здравствуйте. Нет, не нормально. Принимайте пустырник форте в обед и вечером 3-4 недели, проведите уздг сосудов головы и шеи. С результатами посетите невролога и психотерапевта