Плохое настроение

Здравствуйте. У меня частая грусть и плохое настроение. Меня все и все часто раздражают. Нарушился сон и аппетит. Я стала плохо кушать. Также есть мысли о суицыде.

Ответы

 Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к ситуации. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте.Начните с приема капель эдас 111. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень гормонов щитовидной железы. Полученные результаты помогут в определении возможной причины проблемы .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Имеет смысл посещать занятия йогой, спортзал. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Вполне возможно вам предложат проведение коррекции.