Плохое отношение к женщине в семье

У меня не болезнь а скорее всего проблема в личной жизни мне 26лет живем с человеком 9-месяцев но встречались 2-года вот так я его с каждвм днем не узнаю он орёт матерится руку распускает и в конце скажет сто я довела просто когда у него плохое настроение он может проста послать обматерить кричать.Вот хочу уйти от этого человека но не могу всегда уступаю молчу да люблю очень сильно конечно понимаю что это глупо любить унижая себя но не могу уйти сила воли не хватает что делать скажите как мне быть смогу ли я исправить всё это помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Возможно, дело не в силе воли, а в том, что Вы получаете от этих взаимоотношений. Ведь если Вам так плохо, то терпите Вы это для чего-то.