Плохое самочувствие от современных телефонов

Здравствуйте! У меня очень необычный вопрос. У меня плохое самочувствие от современных телефонов. Бывали у вас в практике такие случаи?

Ответы

Здравствуйте. Что значит плохое самочувствие, в чем это выражается, в каких условиях. Жалобы на утомление, головные боли, слабость, боли в глазах, шее при длительном использовании гаджетов встречаются очень часто. Если это так, минимизируйте время занятий с устройством, посетите офтальмолога, невролога. Если имели ввиду что-то другое, опишите ситуацию более подробно.

+1
Здравствуйте.В этом нет ничего удивительного.Необходимо использовать телефон по его прямому назначению-звонить. Желательно не по часу, а только по необходимости. Это непременно снизит негативное влияние . Прием пустырника форте в обед и вечером. Примите правильное решение,приобретите простой телефон, без выхода в интернет