Побочные эффекты вальдоксана

Здравствуйте, принимаю вальдоксан 3 дня, появились головные боли со стороны лба, 2 дня, и постоянно тянет в туалет по-большому... (из-за этого появляется какая-то тревога, что что-то не так...). Это побочное действие? Оно пройдёт? Или нужно бежать к врачу и отменять препарат? Сегодня врач не принимает, завтра только будет... Спасибо за ответ. Ещё я принимаю адаптол 3 раза в день.

Ответы

Немного не верно выразилась))) в туалет по большому тянет не постоянно, а когда тревожусь... ещё в течении дня иногда присутствует головокружение...( у меня сейчас предменструальный период) может это тоже играет какую то роль? Потому что раньше перед менструацией такое бывало...

Здравствуйте. Связь с приемом препарата сомнительна, он переносится довольно хорошо. Чтобы уточнить ситуацию Вы можете отменить его пробно, понаблюдать за самочувствием, после нормализации самочувствия возобновить прием. Если ситуация повторится, посетите врача повторно для замены препарата.