Почувствовала недомогание во время близости

Здравствуйте! Подскажите, во время близости с молодым человеком впервые почувствовала сильное недомогание (свело руки и ноги во время) о чём это может говорить? Проблемы с нервной системой? Или просто эмоции? (раньше немного сводило руки и всё, ничего больше не было) (девушка, 20)переживаю.имеется всд

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место реакция на эмоции, гипервентиляцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, электроэнцефалограмму, ЭКГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.