Подросток спит со включенным светом - стоит волноваться?

добрый день! подскажите пожалуйста если подросток 14 лет спит со светом это плохо и нужно ли оброщатся к психологу

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Для начала, расспросите подростка 14 лет о том плохо ли это ему. Обычно, в этом возрасте подросток может сам сформулировать свой запрос о помощи или рассказать причину по которой он не выключает ночью свет.