Подскажите, как мне быть?

Мой дядя год назад вышел на пенсию. Ему дали попробовать таблетку, типа виагры. Ему понравилось. Он хотел купить такую сам в аптеке, но ему не продали из-за возраста, как он мне говорит. И теперь он просит меня купить ему такие таблетки. Как мне быть? Хочу помочь родному дяде, но не хочу оказаться виновником какого-нибудь инфаркта. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы правильно остановились и не стаи покупать для него препараты, это действительно может его убить, ведь смертельные случаи известны и среди значительно более молодых мужчин. Дядя может прибегнуть к естественным стимуляторам потенции - морепродукты, орехи, упражнения, здоровый образ жизни. При необходимости он может посетить врача-андролога.