Подскажите пожалуйста антидепрессант, который можно купить без рецепта врача

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какое-нибудь сильное средство от стресса или антидепресант который можно купить без рецепта врача(желательно недорогой препарат)

Ответы

Здравствуйте. Антидепрессанты без рецепта не продаются, и назначать их должен только врач. Для облегчения состояния можно начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет решить проблему.

Здравствуйте.Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой.Это вас успокоит, позволит адекватно реагировать на внешние раздражители. Не дорого, без рецепта и весьма эффективно.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение.Не откладывайте, это в ваших интересах и совершенно правильно.