Помогите избавиться от негативных мыслей

Здравствуйте! Помогите избавиться от негативных мыслей, думать только о плохом, выискивать болячки. Как от этого избавится,спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. При необходимости возможно назначение антидепрессантов,у спокоительных Важна интересная работа и/или учеба, правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности легкий фитнес, йога

Здравствуйте. Прежде всего постарайтесь определить, что провоцирует вас к этому. Вполне возможно средства массовой информации( не включать телевизор), телефон, комп( не посещать страницы с подобной тематикой. Читайте книги, посещение занятий йогой, спортзал( карантин не вечен). Как можно меньше времени проводите в одиночестве. Приём пустырника форте в три раза в день.