Поможет ли мне пустырник в таблетках?

здравствуйте, снова я Ксения, 20 лет, вот сходила в аптеку купила пустырник и Глицин....как вы думаете мне пустырник в таблетках + упражнения помогут?

Ответы

Здравствуйте. Пустырник обладает хорошим успокаивающим эффектом, у большинства пациентов результата достичь удается. В сочетании с гимнастикой еще лучше. Начните выполнять рекомендованные мероприятия, и обязательно отметите улучшение. Напишите о состоянии через 2-3 дня лечения. При написании нового вопроса приводите ссылку на предыдущие или коротко описывайте ситуацию, вопросов много, историю переписки не видно, и не всегда можно вспомнить все детали ситуации.

вот, что вы у меня лично видите в моей ситуации? сладкое я ем и много, ипохондрию, депрессию( т к мне психиатр сказал, что бы я проверила серотенин) или невроз...что это?

не получается переслать