Посоветуйте успокаивающее средство

здравствуйте я стала последнее время очень раздражительной муж двое детей.посоветуйте препарат чтобы успокоить нервы.спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витаминов группы В.

Здравствуйте. Не совсем понятно, кто больше вас раздражает,муж или двое детей? И то и другое -ваш выбор, так имеет ли смысл волноваться ? Посмотрите на себя в зеркало, приведите в полны порядок внешность( боевая расскраска и тп), уверуйте, что вы самая-самая, Утро начинайте с гимнастики, чашечки вкусного кофе. Если вы в это поверите , поверят и остальные. Муж начнет относиться к вам по другому, дети увидят фею а не фурию. Постоянно пить таблетки вы не сможете.Советую чай с мелиссой и мятой, пустырник форте в обед и вечером