Постоянное чувство тошноты

Здравствуйте дорогие специалисты Создавала уже подобную тему, но ситуация обострилась. Может кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой, а именно-с проблемой тошноты, которая преследует вас повсюду. Я уже не знаю как мне быть... сил нет жить с этой тошнотой. Испытываю это мерзкое чувство буквально 24 часа в сутки. Ложусь с ней спать, ночью от неё просыпаюсь, утром встаю с этим чувством... про выходы из дома вообще можно не говорить у меня именно тревога от тошноты а не тошнота от тревоги я скоро чекнусь от тошноты.... и когда говорят нужно отвлекаться похоже тот человек не испытывал тошноту я поненяла сотни психиаторов толку ноль так же лежала неоднократно кл неврозов без результата нет к сожелению волшебный таблетки хоть вешийся чуство как при отравление у меня нет панических атак у меня есть хр тревожное расстройства меня лечили где только можно но толку ноль я потеряла надежду на ицеление сейчас пишу вся мокрая как мыш всю трясет неужели никогда это не закончится? Неужели всю жизень будет тревога вместе с тошнотой? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились для исключения органической патологии, какие препараты назначались. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, узи брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Для выставления вам психо-соматики необходимо исключить истинную соматику.непременно клинический и биохимический анализы крови, исследование сосудов глазного дна и давление в них. Узи гепато-билиарной системы. Непременно поясните , имеет ли место связь с приемом пищи, психо-эмоциональными расстройствами, исключили ли вы возможность беременности(вы не указали давность проблемы).