Постоянные страхи

Здравствуйте,беспокоит чувство страха и тревожности. Постоянно себя накручиваю,что-то выдумываю. Во всем ищу подвох. я будущий юрист,начала работать по специальности, очень сильно переживаю из-за работы. Все мне кажется не правильным, постоянно думаю,что я не так сделала.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, Вы поставили себе цель достижения абстрактного идеала, абсолютной недопустимости совершить ошибку. Но помните, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Постарайтесь спокойнее относиться к конечному результату, при этом, конечно, добросовестно относиться к процессу. При необходимости обратитесь к психотерапевту. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте . Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером,это поможет вам успокоиться и воспринимать мир в несколько ином цвете. Посещайте спортзал- это придаст уверенности вам , настойка женьшеня увеличит жизненные силы.

Спасибо большое. Просто очень ответственно отношусь к работе. Поэтому и так. Спасибо

Ответственность, не означает неуверенность. Как правило, неуверенность ближе к незнанию.

Я пока только учусь . знаний мало конечно.

Все у вас получится. Старайтесь, учитесь, читайте.