Постоянный невроз

Здравствуйте,ув.врачи!Мне зо лет,у нас есть дочка.Она у нас одна.Была заплапнированным любимым ребёнкомЕй сейчас пять лет.Когда она родилась вся наша жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ...В 8месяцев ей установили диагноз МУКОВИСЦИДОЗ...Ненавижу это слово...и в тоже время боюсь...Я с ней всегда лежу в больницах,все это стойко мы переносим...уколы,катеторы,капельницы,бабочки...все это она знает с малых лет,да и названия мед.препаратов (своих)тоже)))В связи с этим у меня ухудшилось мое состояние:нервное состояние,могу наорать(именно наорать)на мужа и на ребёнка тоже,плохо сплю,и вообще я постоянно в напряженном состоянии...Как мне с этим бороться?Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Ситуация непростая, и понятно, что иногда Вы не справляетесь. Начните прием пустырника 2-3 раза в день курсом. Посетите невролога для подбора успокоительных препаратов. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом. Помните, Бог посылает испытание, Бог посылает и силы его выдержать. Трудности сплачивают семью, степень близости и доверия у вас может быть намного больше, чем у других людей, которые не прошли таких испытаний.

Здравтсвуйте . Создатель даёт только то,что мы способны вынести. Непрменно общие ванны с отваром пустырника , чередовать с отваром лаванды. Возможен приём пустырника форте в обед и вечером. За 30-40 минут до отбоя принимайте 1/2 таблетки амитриптилина.