Потеря мамы

Я много раз говорила маме о том как она мне нужна и как я её люблю. А она даже умирая так и не сказала... почему?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Сочувствую Вашему горю. Но не обижайтесь на маму, тем более, если её больше нет. Всё равно она любила Вас больше всех. Но помните, как Вам было плохо, когда будете строить отношения со своими детьми. Пусть у Вас всё в жизни получится!!!