Появилась тупая боль посередине груди

Здравствуйте. Парень, 18 лет , на днях было отравление, жар, озноб, тошнота, головная боль и головокружение. Сейчас только голова болит, но при этом с утра сегодня появилась тупая боль посередине груди, самую малость отдающая в левую руку. При любой активности боль усиливается и сердце начинает биться быстрее. К врачу я записан на приём завтра

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.