Приступы гнева, апатии

Здравствуйте, мне 19 лет, я учусь в колледже. У меня с недавнего времени такая проблема, когда я к примеру записываю лекции на паре, то я часто не могу понять как написать то или иное слово. Допускаю глупые ошибки в элементарных словах (например, архитектура, могу написать как архетектура, при этом я сижу и думаю перед тем как написать и постоянно выбираю вариант написания с ошибкой). Так же у меня часто бывают приступы гнева, ярости, апатия, не хочется ничего делать, кажется что ничего не имеет смысла.

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне стресса, переутомления. Вам стоит посетить невролога очно, выполнить Электроэнцефалограмму, эхо-энцефалограмму, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена причина и тактика. Самостоятельно начните прием поливитаминов, постарайтесь достаточно спать, бывать на свежем воздухе.

Здравствуйте . Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, массаж шейно- воротниковой зоны. Старайтесь больше читать книги( в бумажном варианте). Соблюдайте режим труда и отдыха, посещайте спортзал, бассейн. Эти не хитрые рекомендации позволят вам восстановить нормальное самочувствие