Присутствие мужа при родах

Здравствуйте, у меня вопрос, муж очень хочет идти со мной на роды, а мне как-то с одной стороны хочется, а с другой стороны боюсь, что психологически он не готов? ??

Ответы

Добрый день, Юлия! Совместные роды - это очень ответственный шаг для мужчины. Он должен идти на это добровольно. Если ваш муж этого хочет, значит это хорошо. Советую вам посетить вместе курсы дородовой подготовки, чтобы он полностью осознал, что его ждет и либо еще раз убедился в своем решении, либо передумал. Удачи!
врач  ★★★★★