Проблема с эмоциями и интересом к жизни

Здравстуйте! Мужчина 21 год! Я не чувствую и очень очень слабо ощущаю свое тело, голову. Не ощущаю, чувствую веса тела. Оно стало очень легкое. Будто поднимаю ручку. Пропали чувства и эмоций. Абсолютно пропал какой любой интерес, желание и т.д ко всему к жизни. Как личность, как Я себя тоже не чувствую, память очень плохая. Регулярные провалы в памяти. Внимание тоже слабое. Не могу сосредоточится на чем либо сразу хаос в голове. Ноль энергий. Абсолютно нету тяги ни к чему. Что мне делать? Обошел почти всех врачей в городе. НИ невролог, не психоторопевт/ психолог, не эпилептилог. Ни один не знает что со мной. Прописали успокоительные, АД, лекарства, витамины, капельницы. Ничего не помогает. Что делать? Как мне выздороветь? Незнаю, на Вас вся надежда кто поможет и ответит на это сообщениею

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу -психотерапевту (еще одному) или к психиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Простите покорно, вы предоставили недостаточно данных. Не указали давность проблемы, что могло предшествовать развития подобного состояния ( по вашему мнению). Надлежит выполнить исследование уровня гормонов надпочечников, половых гормонов, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови.

Общий анализ крови и ЭЭГ сделал. Биохимия показала что чуть завышен кальций, эндокринолог сказал что занижен йод и есть легкая анемия. Анемию устранил, сейчас анализы в норме. ЭЭГ ничего не показала, всмысле никаких отклонений. Вообщем это состояний у меня длиться 3 месяца.