Проблема с самооценкой

Здравствуйте, я начала встречаться с молодым человеком, он мне рассказал все истории со своими бывшими девушками и их Фото показал, и с того момента я начала испытывать навязчивые мысли по поводу его девушек, которые меня постоянно посещают и портят настроение и из-за этого падает моя самооценка, и появилась какая то ненависть к женскому полу и постоянное сравнение себя с кем то, подскажите что делать и как можно убрать эти обсессии.

Ответы

Здравствуйте. Начните с приём а пустырника форте ,посетите психотерапевта. В противном случае вам будет весьма непросто. Совершенно недопустимо переживать по пустякам. Придумать и рассказать возможно совершенно все. Расстраиваться,а тем более завидовать,никогда не следует