Проблема в браке

Мне 50 лет. Замужем второй раз. Вместе прожили 10 лет. Общих детей нет. Мужу 64 года. От предыдущего брака у него сын и дочь, два внука. В последние полгода он начал активно общаться с первой женой, обсуждает с ней не только проблемы детей и внуков, но и бытовые проблемы. Денег на хозяйство не дает, хотя мою готовку, стирку и т.п. принимает, считая, что я должна это делать. Обсуждать возникшие проблемы в нашей семье отказывается, считает что я все себе навыдумывала и с первой женой у них только проблемы детей, но я же чувствую, что это не так. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно поступить в такой ситуации. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Людмила! По-моему Вы просто ревнуете своего мужа к его первой семье. Но данный вопрос относится больше к сфере человеческих отношений и вряд ли врач может что-то посоветовать в данной ситуации.