Проблема в отношениях

здравствуйте, такая проблема, мне 22 года, и на протяжении 5 лет после расставания с молодым человеком,я не могу построить какие-либо отношения,потому что изначально не верю в слова. нет доверия,не знаю что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте. Вы еще не готовы к новым отношениям . Это бывает. Встретите того самого, возникнет обоюдное чувство привязанности, любви. Все наладится . Не торопите время. Запомните , отношения не должны начинаться с постели. Если это так, это неправильно. Стало быть это не то, не ваше.