Проблемы между мужем и женой

Здравствуйте Светлана. Мне 25 лет.Я не по любви вышла замуж.родила двух дочерей.Теперь я полюбила взрослого человека.Но муж категоричен не хочет развода я чувствую что муж меня не любит что мне делать?

Ответы

Маша, доброго Вам вечера! Увидела, что Ваш вопрос остался без ответа. Надеюсь, что Ваша ситуация благополучно разрешилась, и Вы сделали свой выбор. Единственное, что хотелось бы сказать на данном этапе: судя по всему семья ваша еще молодая и кризисов в ней было не много. Так вот прежде чем принимать такие важные решения (я говорю про развод), подумайте, не является ли ваше желание следствием очередного семейного кризиса? и если да, то,может, Вы попробуете его пережить по-другому? (разговаривая с мужем о взаимных обидах и недовольствах и стремясь прийти к взаимному пониманию и уважению)