Проблемы с дефекацией

Племяннику 13 лет какается в штаны неможет обьяснить почему.Что делать к какому врачу обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Такая реакция может иметь различные причины, например конфликт в семье, страхи, недостаток внимания, психологическая травма. Стоит показать мальчика психологу очно, после консультации будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Непременно посещение психотерапевта, откладывать уже нельзя, в противном случае это закрепится окончательно и проблема останется надолго. Подобные вопросы необходимо решать значительно раньше.