Проблемы с письмом

При написании текста вручную (авторучка) происходит задержка написания некоторых букв. Означает ли это какое-либо заболевание?

Ответы

Здравствуйте. Такие явления могут быть на фоне переутомления, стресса. Начните прием пустырника, поливитаминов. Если симптоматика сохранится, посетите невролога очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Это может означать усталость , проблемы с мелкой моторикой. Чаще -первое. Вы знаете ,какую букву написать ,но,происходит заминка либо буква ложится несколько измененной. Посетите невролога, выполните исследование шейного отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить суть проблемы.