Проблемы семейных взаимоотношений

Здраствуйте мыс мужем женаты 6лет двое детей но муж мягкий и пушистый временнами становится жестоким и отстраненым без повода на это,гоаорит что я змея и что жалеет о свадьбе а спустя время говорит что очень любит и просит о прошении и так все 6 лет.Он дальнобойшик, очень привязан к своей маме .Часто не бывает дома и во время отъездов закрывается и не любит разговаривать по телеф сам никогда не звонит.я так устала разбиратся в его характере.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Вы много пишете про мужа, но ничего о себе. Похоже, вы действительно, много времени уделяете тому, что бы с ним разбираться, но становится ли от этого лучше вам? Возможно, самое время, начать разбираться в себе, в своих желаниях, в своих ожиданиях и в своих разочарованиях.
врач  ★★★★★