Проблемы в отношении с девушкой

Здравствуйте. Недавно чуть не расстались с девушкой из за... да сам не понял из за чего, конечно есть проблемы, но внятно объяснить из за чего не смогла. то ли из за того что у меня пока нет работы то ли из за проблем с эрекцией. решили попробовать снова. и теперь я постоянно думаю что она со мной из за жалости, из за того что я найду работу и ей будет удобно со мной (а встречаться из за того что ей удобно она может). думаю а не катается ли она с бывшим, боюсь что она поймет что у нас не получится а перед этим по ней даже не скажешь (перед тем как она хотела в прошлый раз расстаться тоже все было прекрасно). это уже можно считать паранойей?

Ответы

Здравствуйте. Главное, сами определитесь в своих отношениях к ней, хотите ли быть вместе. Что касается нее, если Вы ей не нужны как человек, долго она претворяться не сможет, истинное отношение проявится. Посмотрите, как она ведет себя, когда Вам нужна её помощь и поддержка. Если она может быть другом, это хороший прогноз на прочность отношений.

Спасибо вам большое. реально хороший совет.

Здравствуйте. Ежели у вас проблемы на этом этапе ,настоятельно рекомендую попрощаться. Пусть катается . Вас это не должно волновать. В противном случае,у вас всегда будет чувство вины(нарушена потенция,отсутствие машины нужной марки.....). Всегда уходите первым,это правильно.

Удачи Вам)