Проблемы в отношениях пары из-за прошлого одного из партнеров

Уважаемая Лидия Викторовна. Мне очень нужен Ваш совет. Раннее я обращался за помощью к психологу со своей проблемой, но к великому сожалению это не привело к положительному результату. Моя проблема заключается в том, что я очень сильно люблю одну девушку. Мы уже живём вместе полтора года, но меня мучает, а точнее уничтожает её прошлое. Я знаю, что она меня тоже очень сильно любит, мы доверяем друг другу, не даем повод для ревности, но когда у нас возникает разногласия и мы начинаем ссорится, то я её начинаю оскорблять разными словами, крутить сибе всякий бред, даже были мысли о ссиуциде. Мы и росставались, но друг без друга больше двух дней не выдерживаем. Прошу у Вас о помощи, так как нет уже сил постоянно быть на нервах и уничтожать себя. С уважением и заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что именно в прошлом вашей девушки не дает вам покоя. Прошлое, если оно не имеет проявлений в настоящем, на то и прошлое, чтобы принять его как факт, но не пускать в текущую жизнь. Проблема здесь комплексная, заочно, не зная всех деталей ситуации, посоветовать что-либо сложно. Продолжите поиск психотерапевта, возможно, потребуется обратитсья к нескольким специалистам, чтобы найти именно "своего", но это того стоит.