Проблемы в отношениях с мужем

мужу 49 лет, , дружная семья, он всегда был сексуально активен и мне казалось, что так будет всегда , работает за границей и звал к себе на постоянно жительство , говорил , что скучает, но я не решилась по некоторым причинам , а ездила только ненадолго , и вот приехала в очередной раз и он сказал ,что ему уже не нужен секс, и он рад этому , и отношения наши останутся дружескими. Мне очень тяжело , потому что секс занимал большое место в нашей жизни .Я виню себя, что не была с ним, но как же быть теперь? Все произошло так быстро, и я не думала, что кончится этим.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае можно рекомендовать только проведение обследования(исследование секрета предстательной железы, УЗИ железы, соскоб на все группы инфекций(ПЦР). С результатами посетить уролога-андролога. Терапию можно предложить только по результатам исследований.

Здравствуйте. Возможно, он поторопился со столь радикальными выводами. Постарайтесь больше времени проводить вместе, чаще бывать наедине в комфортной обстановке. Возможно, постоянное присутствие рядом любимой ласковой привлекательной женщины настроит его на нужный лад. Только не форсируйте события, Ваше внимание должно выглядеть невинным. При необходимости он может сдать анализ на половые гормоны, обследоваться у уролога.