Продолжать ли принимать бетасерк?

Добрый день, мне прописали бетасерк. Пью с 20 января, но голова как была пьяная так и осталась. С этими симптомами и пришла к врачу. Диагноз вегето сосудистая дистония. Сказали пить месяц. Шум в ушах тоже постоянный. Пью по 8 мг 3 раза в день. Продолжать пить до 20 февраля или нет?

Ответы

Здравствуйте. Курс лечения прерывать не стоит, но, учитывая отсутствие положительной динамики, стоит посетить врача повторно для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики. В плане обследования должны быть выполнены выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. В плане лечения целесообразно рассмотреть анксиолитики, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру для шеи.

Добрый день

Юлия где вы работаете?

прописали бетасерк в минимальной дозе, может ее повысить?