Прокомментируйте мои симптомы, пожалуйста

ж 21 Уже раз 5 в больницу ходила, гоняют по врачам и очередям, а очереди на важные обследования там аж на пару месяцев вперед, поэтому пишу тут. недавно появился калл черного цвета (уже как второй день), и уже как пару недель время от времени бросает то в жар, то в холод. 10 секунд жар, 10 холод, и продолжатся такое 1-10 минут. + иногда начинаю сильно потеть, но это также не всегда. вроде бы, начинается это вечером. но это не точно, не помню. в животе болит уже черт знает что. и по бокам, и по центру, и снизу, и сверху. когда как.неделю назад вроде-как остеахандроз нашли шейный, но мне ничего не сказали, только в мед. книжке написали. голова болит часто, когда встаю голова сильно кружится и давит. даже когда встаю медленно. кости есесно все хрустят и переодически побаливают. много сижу. последние пару лет пребывала в депресии, из-за чего организм запустился. ощущения, будто умру в любой момент. возможно указала не все, потому что память у меня ни к черту. извините за кривой текст.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, неврологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, фиброгастроскопии. Посетите хирурга(исследование на скрытую кровь). Не исключено развитие либо язвенной болезни желудка либо "хорошего" эрозивного гастродуоденита. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это должно быть выполнено безотлагательно.Подсказываю.Вызов неотложки,жалобы на острые боли в животе, кал черного цвета.Вас доставляют в приемное отделение, проводят исследования, врач вас осматривает и принимает решение.