Пропал аппетит, отвращение к еде, постоянные боли в голове, перепады настроения

У меня пропал аппетит,отвращение к еде,постоянные боли в голове,перепады настроения, что это может бить и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.Измерение АД не менее трех раз в день, исследование сосудов головы и шеи, клинический и биохимический анализ крови, анализ мочи,уровень половых гормонов, исключите беременность. С результатами исследований имеет смысл посетить невролога,гинеколога .По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии