Пропал интерес к жизни

Здравствуйте.Меня зовут Настя. Мне 23 года. В последние дни я стала чувствовать себя плохо. Мало сплю, много ем сладкого. И мне ни чего не хочется. Пропал интерес ко всему.Жизнь для меня стала скучной.Все кажется таким бесполезным и однообразным. Просто лежу целыми днями на кровати и все…

Ответы

Здравствуйте Настя. Вероятно ваши проблемы от безделия. Настоятельно рекомендую побеседовать с психологом, посетить спортзал, погулять с друзьми. И самое главное- найдите себе занятие и поменьше ешьте сладкого.