Психологические проблемы

Добрый вечер.. Немного обо мне: -Веду асоциальный образ жизни. -Большую часть времени провожу, играя в видеоигры,а это от 1 до 16 часов. -Спортом не занимаюсь. -Минимальные физические нагрузки. О проблеме: - Почти каждый день у меня странные чувства,слышу все звуки по-другому, раздражение по всему телу. -Когда я начинаю думать о своей ущербности мне ломать себе пальцы,биться головой об стену,хрустеть всеми конечностями и чувствовать боль,начинают течь слёзы,и мне хочется вредить своему телу,даже доходит до мыслей о суициде.Так же,у меня будто пусто в голове и я чувствую эту пустоту. -Такое чувство будто моментами у меня горит тело в определенных областях . -Чувствую себя очень неуверенно,сжато.

Ответы

Здравствуйте. Главное помнить, что ситуация имеет выход, и изменить её в Ваших силах, главное, обратиться за помощью. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразно обратиться на прием к неврологу и психиатру для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов.

Здравствуйте! Хорошо, что вы осознаете проблему. Вам необходима специализированная психотерапевтическая помощь и лечение. возможно даже в условиях стационара. Сделайте первый шаг - отключите компьютер и начните гулять. Учитесь замечать прекрасное вокруг себя, реальный мир куда более прекрасен! Обратитесь за поддержкой к близким, они у вас есть.