Распадается брак

Здравствуйте ! Не знаю куда обратиться, брак дал трещину. С мужем живём в разных городах, его работа заключается в поездках. Мы отделились и перестали друг друга понимать. Он начал общаться с другой женщиной, на его взгляд, менее вспыльчивой и требовательной. Я же опустила руки, у меня больше нет сил пытаться до него достучаться, все разговоры приходят к скандалу и обвинении друг друга. Как можно спасти отношения? Что может нам помочь?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вряд ли это вопрос к врачу. Но с целью повышения своего жизненного оптимизма советую обратиться на прием к психологу.