Раздражительность, полгода после родов

Прошу помощи, в общем у меня есть сын, через 2 недели нам 6 месяцев, последние 3 месяца я сильно срываюсь на мужа, просто так кричу на него, хотя он тут не при чем, по дому помогает, молодец. Стала раздражительная от всего практически, а вчера всему этому был предел, он обиделся, не выдержал.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.