Разрыв отношений и переживание

здравствуйте меня бросила девушка был с ней два года почти мне очень плохо она мне изменила я хочу её вернуть и не хочу хочу сделать суицид что мне делать ???

Ответы

Здравствуйте Саша! Трудный вопрос. Он из области человеческих отношений, а не медицины. А появился ли у вашей девушки кто-то после Вас? Если "да", то попробуйте понять: чем он лучше Вас? Даже если девушку не вернете, то, по крайней мере, будет урок на будущее. Это тоже бывает полезно.