Ревную молодого человека

Здравствуйте! Я обращаюсь к вам с проблемой ревности. Меня зовут Юля, мне 17 лет. Встречаюсь с парнем 11 месяцев, раньше не было такой ревности как сейчас, последнии 4 дня у меня депрессия, мне кажется что он меня бросит, мне изменит, мне кажется что он с кем то общается, хотя повода он мне не даёт, и всегда говорит что любит и не бросит. Что мне делать с этой ревностью??

Ответы

Здравствуйте Юлия! Рекомендую Вам обратиться на прием к психологу.