С каких врачей надо начинать?

Здраствуйте,уже задавала вопрос о возможности орхиэктомии в россии на добровольной основе.Один из врачей сказал,что возможно.Но надо пройти ,перед этим нескольких врачей.Так с каких надо начинать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали причины, которые стали побуждающими для рассмотрения вопроса о применимости операции. Начать необходимо с визита к психиатру, он должен оценить состояние психического здоровья, мотивы, которые побудили рассматривать такой вопрос, дать заключение о состоянии здоровья. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.