Считаю себя неудачником

я больной неудачник , мне не везёт в своей личной жизни я пытаюсь выжить в этом мире. Плохие дела с математикой и др. Что мне делать ?? Помогите ??

Ответы

Здравствуйте. Не стоит ставить на себе клеймо неудачника, этим Вы фактически снимаете с себя всякую ответственность и отказываетесь что-либо менять. Хорошо, что Вы не удовлетворены ситуацией, это может стать хорошим стимулом для действий. Начните с анализа ситуации - что именно Вас не устраивает, какой бы Вы хотели видеть Вашу жизнь, какие шаги для этого можно предпринять. Если не сможете разобраться сами - обратитесь к психотерапевту. Главное, помните, что жизнь такова, какой её делаете Вы, своими действиями, словами, мировоззрениями. Работайте над собой и жизнь изменится.