Сильно разнервничалась

Добрый вечер, ув врачи! Помогите с пробл после экзамена сегодня очень разнервничалалась: нервный тик на лице был, легкая головная боль. И даже три раза глюки, будто дверца шкафа сама открывается. Что делать, помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнесс, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте. Практически все препараты сейчас по рецепту, посему начните с проведения массажа шейно-воротниковой зоны , головы.Прием пустырника форте в обед и вечером, чай с мелиссой и мятой, ванна с добавлением отвара пустырника или лаванды. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение.Вы должны понимать, экзамен, не повод для волнения, это всего лишь субъективная оценка ваших знаний.