Сложно найти язык с другими людьми

мне кажется что психически неуровневешенна, я часто повышают голос, нервничаю по всяким пустякам, чувствую себя всегда усталой, мне сложно найти язык с другими людьми, очень частот плачу

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.

Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Прием нейромультивита, пустырника форте в обед и вечером. На ночь -валосердин 20-25 капель. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.