Слышу голоса

У меня голоса от таблеток, врач не разрешает прекращать пить лекарства.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно препараты принимаете, в какой дозировке, в связи с чем, какие жалобы были до приема препаратов, какой диагноз. Без этой информации прокомментировать ситуацию проблематично. Возможно, описанные симптомы связаны не с препаратами, а являются следствием заболевания и возникают несмотря на лечение. Может потребоваться коррекция дозы препаратов, коррекция схемы терапии. Обсудите ситуацию с лечащим врачом. при необходимости возможна консультация другого специалиста аналогичного профиля очно дял оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Ежели они доброжелательны, не так страшно. Главное , чтобы не принуждали совершить что либо не потребное. Имеет смысл посетить либо своего врача, либо сменить на другого. Подробно сообщить по сути проблемы, давности, голосах. Вполне возможно вам проведут коррекцию терапии. Не следует откладывать выполнение очного визита к доктору.