Снижение либидо

Здравствуйте! У меня такая вот проблема, два года назад познакомился с девушкой, хочу сказать мне очень повезло она очень краствая, я даже не надеялся с такой девушкой встречаться) однако я стал красиво за ней ухаживать устраивал ужин на крыше 25 этажа, устраивал романтические вечера на берегу, ездели отдыхать и т.п. она была счастлива!!! В плане секса было все прекрасно, она соглашалась на все проивляла инициативу, так продолжалось год… Однако после, у нее стали появляться отговоркм, не хочу секса, не то время, не то место и т.п. ( хотя раньше мы занимались сексом везде даже ночью на пляжу). Ухаживать я продолжал и отдыхать также ездили, однако я чувствовал что-то не то и секса не было если я не настаивал (от нее инициативы было не какой). Уговаривать и говорить об этом я с ней устал, она вроде понимает и говорит что ее тоже это не устраивает. И вот в один прекрасный день я решил не преставать и не трогать ее, даже не целовать в губы. На протяжении двух месяцев ничего и не происходило, я становился агрессивным и нервным (я ей не изменял и секса у меня не было), после у меня начались проблемы на работе и в жизни мы начали ссориться она стала спрашивать что с тобой происходит. Со своим проблемами и я справился после двух месяцев на протяжении ещё двух месяцев. У меня все наладилось и я снова начал ухаживать и т.п., однако на секс и все остальное я не намикал и не говорил и также не не целовал. И вот прошло ещё полтора месяца, но ничего не поменялось, что мне делать, я уже ничего для нее не хочу делать не устраивать каких либо романтических вечеров. Что мне делать? Тут ещё один вопрос вместе мы не живем, и я скоро переезжаю в Москву на повышение по работе, и там я планировал переежать вместе и жить Вместе, но теперь совневаюсь, мне что придется ее каждый раз упрашивать или мне ходить по пол года неудовлетворённый или другой вариант начать изменять и завести любовницу??? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. Стоит поговорить об этой ситуации. если нет никаких объективных причин - стресса, переутомления на работе и учебе, серьезного заболевания, её ситуация так же не устраивает, она планирует сохранять и развивать отношения с Вами, возможно, хорошим вариантом ей будет проконсультироваться у сексопатолога. Если её все устраивает, и несмотря на то, что ситуация не устраивает Вас, она не предпринимает никаких усилий, это вопрос, наколько серьезны и прочны Ваши отношения, и какие у них перспективы.

Здравствуйте. В вашем случае говорить о какой либо измене несколько неверно, вы не имеете обязательств друг перед другом. Необходимо в спокойной обстановке решить данную проблему. Нет смысла в выжидательной тактике. Уверен, вы придете у взаимопониманию. Все должно иметь причину. Если барышня согласится провести обследование, Посетить доктора с результатами, вы можете подождать результатов . Ежели такого желания нет, вам лучше расстаться. Ваши отношения развивались весьма активно( с ваших слов), если проблемы возникли столь быстро, не имели видимых причин, необходим осмотр психотерапевтом, провести исследование на все группы инфекций. Решение принимать вам.